Bratva

Объявление

Друзья,я сторонник аватаров,сделаем форум красивее.И ещё,не стесняйтесь и отписывайте ваши реальные имена,не по никам же друг к другу обращаться...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bratva » Мужской клуб » Женскому полу - НЕ ВХОДИТЬ!!!


Женскому полу - НЕ ВХОДИТЬ!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тут будем обсуждать женщин и их особенности

0

2

БЛОНДИНКИ!!Еду у Бауманского универа.за мной едит какой-то мудка на дальнем свете!Едит и не быстро и не медленно,где-то 50 км/ч!Едит и слепит дальнем светом,я ухожу на другую полосу и он туда же,я обратно и он туда же!Поднимаюсь по горке вверх и встаю на светофоре в крайнем левом ряду.а там в крайне правом около меня(всего 2 ряда) встает RAV 4 серебристый и за баранкой сидит эта долбанная блондинка и лупит дальним светом всех,кто едет на поворот со встречки!Меня это так взбесило!! :mad:

0

3

Женщины - ограниченные существа,обделённые серым веществом...

0

4

Я полность согласен, а ещё на дорогах они как мартышки,те тоже не знают, что им делать когда опасность или непонятки!! :flag:  :rofl:

0

5

бросаем руль,закрываем лицо и орём мамочки,что же делать???

0

6

Ага, или красимся на скорости от 60 км/ч и выше, или колготки свои одевают, или вообще чего только не делают!Они даже не знают как открывается капот (я тут одной помогал), а другая и во все не знала, что машина на бензине ездиет! :flag:

0

7

все девушки сцуки ахахахах :cool:

0


Вы здесь » Bratva » Мужской клуб » Женскому полу - НЕ ВХОДИТЬ!!!